მთავარიბლოგიВ Грузии начался очередной взрыв Ковида, первый удар приходится на детей –...
В Грузии начался очередной взрыв Ковида, первый удар приходится на детей – Георгий Пхакадзе
Профессор Гиорги Пхакадзе, эксперт в области общественного здравоохранения, говорит, что для детей Ковид гораздо опаснее, чем сезонный грипп.
По словам Профессора Гиорги Пхакадзе, в Грузии начался очередной взрыв Ковида, и первый удар приходится на детей.«Ковид для детей гораздо опаснее, чем «сезонный грипп». Поймите это наконец!Covid более опасен для детей, я говорю об этом последние 2 года, и теперь стали доступны специальные публичные статьи, читайте их, если у вас есть время. Я вижу, что грузинское общество очень занято и вы все оцениваете и комментируете только прочитав заглавие статьи или посмотрев фото. 90% наверное даже не прочтут этот текст…Напомню, что первое исследование пришло из Индии, когда школьники заразили вирусом своих родственников . Во время первой волны считалось, что дети не болеют коронавирусом. Это была ошибка… А ведь умные люди должны учиться на ошибках других людей.Как я неоднократно предупреждал, в Грузии начался очередной взрыв Ковида, (июнь-июль 2022 года) и первый удар приходится на детей. Это называют “сезонним гриппом” а на моем языке это “сезонный COVID-19”.В Грузии нет вспышки «сезонного гриппа», в Грузии началась очередная волна ковида, и дети наиболее уязвимы…Только в Америке от простуды за год умирает в 6 раз больше детей, чем от сезоннего гриппа. Какой еще аргумент вам нужен?Не хотите делать прививку?! «Хоть маской пользуйтесь, да, детской маской Георгия Пхакадзе», — написал Профессор Гиорги Пхакадзе в соцсети.
Professor Giorgi Pkhakadze, MD, MPH, PhD #drpkhakadze #accreditationge #გიორგიფხაკაძე
Source: https://pia.ge/ru/news/covid-19/v-gruzii-nacalsya-ocerednoi-vzryv-kovida-pervyi-udar-prixoditsya-na-detei-georgii-pxakadze